
Автомобильный аккумулятор SAFA Oro Asia 45Ah 330A L+ (545 157 033) (B24)
- Нет в наличии
- Код: 2a-ak535324
2 016 ₴
Автомобильный аккумулятор SAFA Oro Asia 45Ah 330A L+ (545 157 033) (B24)
⚙️ Преимущества аккумуляторов SAFA:
✅ Кальциевая технология Ca/Ca
Изготовлены по необслуживаемой технологии на основе кальциево-кальциевого сплава, что обеспечивает:
-
минимальный саморазряд;
-
устойчивость к коррозии;
-
долгий срок службы.
✅ Высокий пусковой ток
Обеспечивают уверенный старт двигателя даже в холодную погоду — идеальны для зимней эксплуатации.
✅ Герметичный корпус и защита от воспламенения
Современный герметичный дизайн, защита от обратного пламени и предохранительные клапаны повышают уровень безопасности.
✅ Полная необслуживаемость
Нет необходимости проверять уровень электролита или доливать воду на протяжении всего срока службы.
✅ Конкурентная цена
SAFA предлагает отличное соотношение цены и качества в сравнении с более дорогими европейскими аналогами.
🔍 Популярные серии аккумуляторов SAFA:
| Серия | Назначение | Особенности |
|---|---|---|
| SAFA Silver | Стандартные автомобили | Универсальные аккумуляторы с высоким пусковым током, необслуживаемые |
| SAFA Heavy Duty | Грузовые авто, автобусы, спецтехника | Увеличенные размеры пластин, повышенная ёмкость, устойчивость к вибрации |
| SAFA Start-Stop EFB | Автомобили с системой «старт-стоп» | Высокая циклическая стойкость, быстрое восстановление заряда |
| SAFA AGM | Современные авто с высокой нагрузкой | Максимальная надёжность, идеален для премиум-сегмента и гибридов |
📌 Почему стоит выбрать SAFA:
-
✅ Производство с соблюдением европейских стандартов (TS EN ISO 9001, ISO/TS 16949)
-
✅ Партнёрство с японской корпорацией GS Yuasa
-
✅ Большой модельный ряд — от легковых до коммерческих авто
-
✅ Проверено в условиях сурового климата
-
✅ Отличный выбор по соотношению цена/качество
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Safa |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 11.47 кг |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 2a-ak535324 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Тонкий конус (Азия) |
- Цена: 2 016 ₴

