
Батарея аккумуляторная GEL Ultracell UCG275-12 12В 275Ач
- Нет в наличии
- Код: 16-UCG275-12
26 430 ₴
Батарея аккумуляторная GEL Ultracell UCG275-12 12В 275Ач
Аккумуляторная батарея GEL Ultracell UCG275-12 (12В; 275Ач) – мощный и надежный источник энергии для различных применений, требующих стабильного и длительного питания.
Особенности и преимущества:
-
Технология GEL: обеспечивает высокую эффективность, долговечность и отсутствие обслуживания (без долива электролита).
-
Напряжение и емкость: 12В; 275Ач – оптимальная емкость для промышленных систем, солнечных и ветровых установок, резервного питания.
-
Герметичный корпус: предотвращает протекание электролита, безопасен для использования в закрытых помещениях.
-
Высокая устойчивость к глубокому разряду: обеспечивает стабильную работу даже при интенсивном использовании.
-
Прочная конструкция: выдерживает вибрации и механические нагрузки, что делает батарею пригодной для транспорта и промышленных условий.
Применение: автономные энергетические системы, резервное питание, солнечные и ветровые станции, электротранспорт, промышленная техника и другие устройства, требующие надежного источника энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 275 А·ч |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 226 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Аккумуляторы для ИБП |
| Тип АКБ | HYBRID GEL |
| Тип клемм | F11 |
| EAN | 2000000293769 |
- Цена: 26 430 ₴

