
Тягова свинцево-кислотна акумуляторна батарея Electric Power 6V 180/240Aч (C5/C20) 242 x 190 x 275
- В наличии
- Код: 16-J-6V 180/240
11 640 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тягова свинцево-кислотна акумуляторна батарея Electric Power 6V 180/240Aч (C5/C20) 242 x 190 x 275
Полутяговые аккумуляторные батареи для погрузочной техники, гольфкаров, электротележек
- плоская конструкция пластины
- высокая производительность
- прочная конструкция
- увеличенная емкость и срок службы
- идеальный выбор для промышленного применения, такого как вилочные подъемники, тележки для гольфа, снегоочистительные, подметальные машины и т. д.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 6 |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Ёмкость (Ah) | 180/240 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Размер, мм | 242 x 190 x 275 |
Применение
вилочные подъемники
тележки для гольфа
снегоочистительные
подметальные машины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electric Power |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 240 А·ч |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 11 640 ₴




