
Аккумулятор автомобильный Autopart Galaxy Plus 12В 125 Ач EN950А (+/-) 350 x 175 x 220
- Нет в наличии
- Код: 16-125AG12V
6 660 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный Autopart Galaxy Plus 12В 125 Ач EN950А (+/-) 350 x 175 x 220
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 950 |
| Ёмкость (Ah) | 125 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | AutoPart |
| Стандарт корпуса | ASIA стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 350 x 175 x 220 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 125 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Autopart |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-125AG12V |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Грузовой |
| Тип клем | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 6 660 ₴



