
Аккумулятор автомобильный Optima Asia 12В 45Ач EN360А (-/+) 237 x 127 x 225
- В наличии
- Код: 16-5610
2 880 ₴
Аккумулятор автомобильный Optima Asia 12В 45Ач EN360А (-/+) 237 x 127 x 225
Аккумуляторные батареи серии OPTIMA Asia производятся по современным технологиям и рассчитаны на длительную и безотказную работу.
Благодаря использованию в аккумуляторной батарее гибридного набора аккумуляторных пластин (Punching - решетка положительной пластины и CaExmet – решетка отрицательной пластины), а также качественной сборке, АКБ OPTIMA Asia имеют при стандартных емкостях повышенные стартерные токи и устойчивость к саморазряду.
АКБ OPTIMA Asia обладают такими преимуществами:
- Серия аккумуляторных батарей OPTIMA Asia разработана и производится с учетом высочайших требований к качеству, которые предъявляются азиатскими производителями автомобилей;
- Аккумуляторы Optima Asia полностью соответствуют японскому стандарту JIS;
- высокие пусковые токи и низкое внутреннее сопротивление;
- минимальный расход воды благодаря технологии Ca / Ca - использование кальция в сплаве свинца для производства аккумуляторных пластин;
- применение холодной кованой втулки и технологии защиты от утечек электролита;
- увеличение срока работоспособности за счет армирования активной массы волокнами, полученными методом скручивания;
- повышение коррозионной стойкости и долговечности благодаря применению свинцовой решетки с высоким уровнем содержания олова (Sn).
Аккумулятор 6СТ-45Аh Optima Asia R+ собран в корпусе 237х137х225мм и я является аналогом аккумулятора 55B24L.
АКБ данного типа входят в базовую комплектацию японских автомобилей HONDA (CIVIC, ACCORD, CR-V), TOYOTA (RAV4, AURIS), NISSAN, DAIHATSU.
Также 6СТ-45Аh Optima Asia R+ идеально подойдет на автомобили китайских производителей: CHERY. GEELY.
Аккумулятор имеет тип клемм В - азиатский стандарт (тонкие), однако для универсальности, комплектуется переходником под обычную клемму (тип А).
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 360 |
| Ёмкость (Ah) | 45 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Optima |
| Стандарт корпуса | ASIA стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 237 x 127 x 225 |
Применение
Chery Jaggi 1.0; 1.1
Chery QQ 0.8
Geely GC6 1.5
Geely MK; MK Cross
Honda Accord 2003-2008 2.0; 2.4
Honda Accord 2008 - н.в. 2.0; 2.4; 3.0
Honda Civic 1995-2001 1.5; 1.8
Honda Civic 2000-2005 Все двигатели
Honda Civic 2005-2011 1.3; 1.8
Honda Civic 2012-н.в. 1.8
Honda Crosstour 2010-н.в. 3.5
Honda CRV 1995-2002 2.0
Honda CRV 2001-2006 2.0; 2.4
Honda CRV 2006-2012 2.0; 2.4
Honda CRV 2012-н.в. 2.0-2.4; 2.2D
Honda Element 2003-2011 2.4
Honda FRV 2005-2009 1.7; 2.0; 2.2D
Honda HRV 1999-2005 1.6
Honda HRV 2015-н.в. 1.8
Honda Prelude II AB 1985-1987 1.8
Honda S2000 1999-н.в. 2.0; 2.2
Mazda Demio 1998-н.в. 1.3-1.5
Mazda MX-5 2005-2015 1.8; 2.0
Nissan Micra 1992-2003 1.0-1.3
Subaru Justy 1995-2003 1.3
Subaru Justy 2003-2007 1.3; 1.5
Subaru Justy 2007-2011 1.0
Suzuki Baleno 1995-2002 1.5; 1.6; 1.8
Suzuki Ignis 2003-2008 1.3
Suzuki Jimny 1998-н.в. 1.3
Suzuki Liana 2001-2008 1.3-1.8
Toyota Carina 1992-1997 1.6-2.0
Toyota Carina 1987-1993 1.5-2.0
Toyota Corolla 1992-1997 1.3
Toyota RAV4 2000-2006 1.8-2.4
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 360 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Optima |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 5610 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клем | Тонкий конус (Азія) |
- Цена: 2 880 ₴



