
Аккумулятор автомобильный Optima Asia 12В 38Ач EN330А (+/-) 187 x 127 x 225
- В наличии
- Код: 16-8205
2 580 ₴
Аккумулятор автомобильный Optima Asia 12В 38Ач EN330А (+/-) 187 x 127 x 225
Аккумуляторные батареи серии OPTIMA Asia производятся по современным технологиям и рассчитаны на длительную и безотказную работу.
Благодаря использованию в аккумуляторной батарее гибридного набора аккумуляторных пластин (Punching - решетка положительной пластины и CaExmet – решетка отрицательной пластины), а также качественной сборке, АКБ OPTIMA Asia имеют при стандартных емкостях повышенные стартерные токи и устойчивость к саморазряду.
АКБ OPTIMA Asia обладают такими преимуществами:
- Серия аккумуляторных батарей OPTIMA Asia разработана и производится с учетом высочайших требований к качеству, которые предъявляются азиатскими производителями автомобилей;
- Аккумуляторы Optima Asia полностью соответствуют японскому стандарту JIS;
- высокие пусковые токи и низкое внутреннее сопротивление;
- минимальный расход воды благодаря технологии Ca / Ca - использование кальция в сплаве свинца для производства аккумуляторных пластин;
- применение холодной кованой втулки и технологии защиты от утечек электролита;
- увеличение срока работоспособности за счет армирования активной массы волокнами, полученными методом скручивания;
- повышение коррозионной стойкости и долговечности благодаря применению свинцовой решетки с высоким уровнем содержания олова (Sn).
Аккумулятор 6СТ-38Аh Optima Asia L+ собран в корпусе 187х127х225мм. АКБ данного типа входят в базовую комплектацию автомобилей Daewoo Matiz.
Аккумулятор имеет тип клемм В - азиатский стандарт (тонкие), однако для универсальности, комплектуется переходником под обычную клемму (тип А).
Если Вы остановите свой выбор на Аккумулятор 6СТ-38Аh Optima Asia L+ то Вас приятно удивит качество, работоспособность и долговечность этого аккумулятора.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 330 |
| Ёмкость (Ah) | 38 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Optima |
| Стандарт корпуса | ASIA стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 187 x 127 x 225 |
Применение
Daewoo Matiz 1998-н.в. 0.8; 1.0
Mitsubishi Colt 1992-1996 1.3
Suzuki Alto 1994-2002 1.0
Suzuki Baleno 1995-2002 1.3
Suzuki Samurai 1988-2004 1.0; 1.3
Suzuki Swift 1989-2004 1.0-1.6
Suzuki Vitara 1988-1998 1.6-2.5
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 38 А·ч |
| Пусковой ток | 330 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Optima |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 225 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-8205 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клем | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 2 580 ₴



