
Аккумулятор автомобильный Optima 12В 52Ач EN480А (-/+) 210 x 175 x 190
- В наличии
- Код: 16-52Op/1
2 640 ₴
Аккумулятор автомобильный Optima 12В 52Ач EN480А (-/+) 210 x 175 x 190
Аккумуляторные батареи серии OPTIMA SMF производятся по современным технологиям и рассчитаны на длительную и безотказную работу. Благодаря использованию в аккумуляторной батарее гибридного набора аккумуляторных пластин (Punching - решетка положительной пластины и CaExmet – решетка отрицательной пластины), а также качественной сборке, АКБ SADA OPTIMA SMF имеют при стандартных емкостях повышенные стартерные токи и устойчивость к саморазряду.
АКБ OPTIMA SMF обладают такими преимуществами:
- длительный срок службы: свинцовые решетки оптимально спроектированы благодаря компьютерным технологиям.
- Для производства моноблока используется высококачественный полипропилен, устойчивый к вибрациям и механическим повреждениям;
- надежность и работоспособность при любых погодных условиях;
- высокие пусковые токи и низкое внутреннее сопротивление;
- минимальный расход воды благодаря технологии Ca / Ca - использование кальция в сплаве свинца для производства аккумуляторных пластин;
- применение холодной кованой втулки и технологии защиты от утечек электролита;
- увеличение срока работоспособности за счет армирования активной массы волокнами, полученными методом скручивания;
- повышение коррозионной стойкости и долговечности благодаря применению свинцовой решетки с высоким уровнем содержания олова (Sn).
За счет преимуществ, которые были приведены выше, Аккумулятор 6СТ-52Аз (0) Optima при своих скромных размерах обладает завидными стартерными и энергетическими характеристиками и поэтому подходит для работы на малолитражные автомобили азиатской группы:
HYUNDAI, KIA (Необходим нижний бортик для крепления АКБ и обратная полярность.Аккумулятор 6СТ-52Аз (0) SADA Optima полностью соответствует этим требованиям.
Также Аккумулятор 6СТ-52Аз (0) Optima идеально подойдет для установки на малолитражные авто европейского производства:
SKODA, FIAT, VOLKSWAGEN, AUDI.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 480 |
| Ёмкость (Ah) | 52 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Optima |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 210 x 175 x 190 |
Применение
Audi 80 1.7
Fiat Grande Punto 2005-2009 1.4 T-Jet; 1.3-1.9D
Fiat Palio 1.0-1.6
Fiat Panda 1980-1999 0.6-1.3
Fiat Punto 1.1-1.6
Honda CRV 2006-2012 2.0; 2.4
Honda CRV (Euro) 2007-н.в. 2.0; 2.4
Hyundai Accent 2000-2010 1.3; 1.5; 1.6
Hyundai Elantra MD 2011-н.в. 1.6; 1.8
Hyundai Getz 2002-н.в. 1.1-1.6
KIA Cerato 2004-2009 1.6; 2.0
KIA Soul 2009-2014 1.6
Renault Clio 2005-н.в. 1.2-1.4
Skoda Fabia 2014-н.в. 1.0; 1.2
Smart Roadster 2003-н.в. 0.7
Toyota Yaris 2009-н.в. 1.33
VW Caddy 1995-2004 1.4; 1.6
VW Caddy 2004-2015 1.4-2.0
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 52 А·ч |
| Пусковой ток | 480 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Optima |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-52Op/1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 2 640 ₴




