
Аккумулятор автомобильный Optima CENTR (Центральные клеммы) 12В 110Ач EN1000А (+/-) 330 x 173 x 217
- В наличии
- Код: 16-110OpC
8 220 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный Optima CENTR (Центральные клеммы) 12В 110Ач EN1000А (+/-) 330 x 173 x 217
Аккумуляторы Optima данной серии имеют целый ряд конструктивных и технических решений, а именно:
- Клеммы аккумулятора размещены по центру верхней крышки, что делает АКБ универсальным для применения на транспортных средствах, где есть ограничения по размещению полюсных выводов.
- Аккумулятор собран в очень компактных для данного вида АКБ корпусах (длина всего 330 мм). Несмотря на это, аккумулятор имеет повышенные энергетические характеристики за счет применения более высоких пластин. Поэтому нет потери в пусковых токах за счет уменьшения длины батареи.
- Пластины аккумулятора закреплены снизу, что исключает повреждения конверт-сепаратора в результате вибраций, и как следствие короткое замыкание пластин. Именно благодаря всем этим преимуществам данный аккумулятор идеально подходит для эксплуатации на сельхозтехнике.
Идеальный вариант на импортную сельхозтехнику:
- John Deere
- CLAAS
- CASE
- New Holland
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | CENTER |
| Пусковой ток, А | 1000 |
| Ёмкость (Ah) | 110 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | SADA Optima |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Вес, кг | 18 |
| Размер, мм | 330 x 173 x 217 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Optima |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 217 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-110OpC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Грузовой |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 8 220 ₴



