
Аккумулятор автомобильный Hardy 12В 230Ач EN1400А (+/-) 518 x 275 x 242
- В наличии
- Код: 16-230Аз HD
11 280 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный Hardy 12В 230Ач EN1400А (+/-) 518 x 275 x 242
В нашем каталоге аккумуляторной продукции представлено полное описание и все товарные характеристики, так же по вкладкам вы можете посмотреть отзывы на товар и ознакомиться с фотографиями товара. Доставка по всей Украине, быстро, выгодно, удобно.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 1400 |
| Ёмкость (Ah) | 230 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Hardy |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 518 x 275 x 242 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Пусковой ток | 1400 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Hardy |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 242 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-230Аз HD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Грузовой |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 11 280 ₴



