
Аккумулятор автомобильный Hardy 12В 140Ач EN950А (+/-) 513 x 189 x 223
- Нет в наличии
- Код: 16-140Аз HD
7 020 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный Hardy 12В 140Ач EN950А (+/-) 513 x 189 x 223
В нашем каталоге аккумуляторной продукции представлено полное описание и все товарные характеристики, так же по вкладкам вы можете посмотреть отзывы на товар и ознакомиться с фотографиями товара. Доставка по всей Украине, быстро, выгодно, удобно.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 950 |
| Ёмкость (Ah) | 140 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Hardy |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 513 x 189 x 223 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Hardy |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-140Аз HD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Грузовой |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 7 020 ₴



