
Аккумулятор автомобильный Hardy 12В 75Ач EN760А (+/-) 276 x 175 x 190
- Нет в наличии
- Код: 16-75AзHD/1
4 200 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный Hardy 12В 75Ач EN760А (+/-) 276 x 175 x 190
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Левый "+" |
| Пусковой ток, А | 760 |
| Ёмкость (Ah) | 75 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Hardy |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 276 x 175 x 190 |
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Hardy |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-75AзHD/1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 4 200 ₴



