
Аккумулятор автомобильный Hardy 12В 60Ач EN600А (-/+) 241 x 175 x 190
- В наличии
- Код: 16-60AзHD/1
3 180 ₴
Аккумулятор автомобильный Hardy 12В 60Ач EN600А (-/+) 241 x 175 x 190
В нашем каталоге аккумуляторной продукции представлено полное описание и все товарные характеристики, так же по вкладкам вы можете посмотреть отзывы на товар и ознакомиться с фотографиями товара. Доставка по всей Украине, быстро, выгодно, удобно.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | Правый "+" |
| Пусковой ток, А | 600 |
| Ёмкость (Ah) | 60 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Hardy |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Размер, мм | 241 x 175 x 190 |
Применение
Chevrolet Aveo 2011 - н.в. 1.2; 1.4; 1.6
Chevrolet Epica 2.0
Chevrolet Lacetti 1.6; 1.8
Chevrolet Niva 1.7
Chevrolet Tacuma 1.6; 2.0
Chevrolet Niva 1.7
Chevrolet Tacuma 1.6; 2.0
Daewoo Lanos 1.5
Daewoo Leganza 1997-2004 2.0; 2.2
Datsun mi-DO 2014-н.в. 1.6
Datsun on-DO 2014-н.в. 1.6
Dodge Caliber 2006-2012 2.0CRD
Hyundai Pony 1.2-1.5
Hyundai Sonata II (Y-3) 1993-1998 1.8; 2.0
ВАЗ 2101-2115 1.1-1.7
ВАЗ Lada 4x4 1977-н.в. 1.6; 1.7
ВАЗ Lada Granta 2011-н.в. 1.6
ВАЗ Lada Priora 1.6
ВАЗ Lada Samara 1.3; 1.5; 1.6
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Hardy |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-60AзHD/1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 3 180 ₴




