
Аккумулятор автомобильный Electric Power HD 12В 145Ач EN950А (+/-) 513 x 189 x 223
- В наличии
- Код: 16-145EP
7 320 ₴
Аккумулятор автомобильный Electric Power HD 12В 145Ач EN950А (+/-) 513 x 189 x 223
Аккумуляторные батареи ELECTRIC POWER емкостью более 100 Аh (HD) имеют виброзащиту и предназначены для использования в тяжелых условиях эксплуатации. Также АКБ не нуждаются в техническом обслуживании (доливке дистиллированной воды) в процессе эксплуатации:
- Батареи свыше 100 Аh – для грузовых автомобилей – предназначены для промышленных условий эксплуатации (Heavy Duty design).
- Использование положительной и отрицательной пластин повышенной толщины позволило увеличить устойчивость к циклическим нагрузкам по сравнению с обычными аккумуляторными батареями. Использование в аккумуляторах ELECTRIC POWER (Heavy Duty design) увеличенного набора пластин полностью обеспечивает потребности в нагрузках не стартерного типа на грузовиках (например, обогрев, охлаждение, другое электронное оборудование и т.д.).
Особенности сборки АКБ ELECTRIC POWER (Heavy Duty design)
- Набор аккумуляторных пластин зажимается в батарейном контейнере, после чего фиксируется с помощью специального соединения. За счет этого батарея обладает очень хорошей виброустойчивостью.
- Благодаря использованию специальных разделителей полиэтиленовой оболочки аккумуляторных пластин обеспечивается оптимальная защита от короткого замыкания и более надежная эксплуатационная безопасность. Гарантийный срок – 18 месяцев.
Аккумулятор автомобильный 6СТ-145Аh Electric Power HD собран в стандартном корпусе (513х189х223 мм), имеет обратную полярность.
Идеально подходит для работы на среднетоннажных грузовых автомобилях, магистральных тягачах с большим количеством бортовых электронных устройств.
- MERCEDES-BENZ, RENAULT, MAN, DAF.
Благодаря высоким токам холодного старта и хорошему запасу по емкости, Аккумулятор автомобильный 6СТ-145Аh Electric Power HD также идеально подходит для работы в условиях зимнего периода. Здесь ключевой особенностью данного АКБ есть способность сохранять заряд в условиях пониженных температур.
Рекомендуем использовать Аккумулятор автомобильный 6СТ-145Аh Electric Power HD в качестве стартерно-резервной группы для судовых, корабельных систем электроснабжения и запуска судового двигателя.
Благодаря высокой стойкости к саморазряду и минимальному расходу воды Аккумулятор автомобильный 6СТ-145Аh Electric Power HD рекомендуется к применению в системах запуска стационарных дизель-генераторов и мобильных электростанций. Батарея не требует постоянного ухода и отлично сохраняет свои стартерные и энергетические характеристики в течение всего срока эксплуатации.
| Характеристики | |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Полярность | ЕВРО 3 |
| Пусковой ток, А | 950 |
| Ёмкость (Ah) | 145 |
| Тип АКБ | Кислотный |
| Бренд | Electric Power |
| Стандарт корпуса | EURO стандарт |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Размер, мм | 513 x 189 x 223 |
Применение
DAF LF 4.5D; 5.9D; 6.0D
Mercedes Atego 4.0D;4.6D;6.4D
Renault Premium 9.8D
MAN L2000
MAN M 2000 L
MAN TGL
Agrale Microbus MA 6.0 Euro II
Agrale Microbus MA 6.0 Euro III
Agrale Microbus MA 7.5 Euro II
Agrale Microbus MA 7.5 Euro III
Agrale Microbus MA 8.5 Euro III
Agrale Microbus MA 9.2 Euro III
Berna V 5 V
Berna VF 5 VF
Berna VFS 5 VFS
Berna VM 5 VM
Buessing 14-150 (24V) 14-150
Buessing BS BS
DAF 65 1993 → 1998 65.180 - 65.240
DAF F 1100 FA 1100
DAF F 1200 FA 1200
DAF F 1300 FA 1300/1305
DAF F 1400 FA 1400
DAF F 1500 FA 1500
DAF F 1600 FA/FGG/FT 1600
DAF F 1700 FA/FAG/FD 1700
DAF F 1800 FAV 1800
Fiat AL 418 AL
Fiat Andere 159.17
Fiat Daily 28F8 - 40F8
Fiat F 170F20 - 170F35
Fiat NC 130 NC - 170 NC
Fiat NC 50 NC - 75 NC
Fiat NR 130NR / 130NT / 150NR
Fiat NT 130NR / 130NT / 150NR
Fiat NT NT 20
Fiat PAC 190 PAC 20 - 260 PAC 26
Ford Bus Chassis Bus Chassis
Hanomag Henschel F F150
Hanomag Henschel F F161/F162/F163/F191/F192/F193
Hanomag Henschel F F203/F221/F223/F262
Hanomag Henschel F F40/45 B Diesel
Hanomag Henschel F F45V/46/55/65/66/75/76/85/86
Hanomag Henschel H H161/191/261
Hanomag Rheinst AL AL 28
Hanomag Rheinst L L 28
Hino Andere HB KY
Hino Andere HE
Hino Andere KB
IFA Multicar M24 Multicar M24
Iveco Fiat 100 / 130
Iveco Fiat 54.12
Iveco OM 100; 120
Iveco Unic 110NC; 110PC; 110PCM
Iveco Unic 110; 120; 130
Iveco Unic 140 NC; 140 NR; 140 NT
Iveco Unic 150NL; 150NR
Iveco Unic 159NC
Iveco Unic 170NC; 170NR; 170NT; 170U
Iveco Unic 170TS
Iveco Unic 230 Euro
Iveco Unic 100NC; 100NR; 100PC
MAN F 90 Unterflur 1986 → 1996 19.322 - 26.422
MAN G 1979 → 1988 6.90 - 10.136
MAN G90 1987 → 1995 6.100 - 10.150
MAN L2000 1993 → 8.103 - 12.225
MAN NM 1987 → NM 152
MAN SM 1987 → SM 152
MAN TGL 2005 → 7.150 - 12.250
Mercedes-Benz LK/LN2 1984 → 1998 709 - 2024
Mercedes-Benz LP 1963 → 1984 608 - 1113
Mercedes-Benz MB-Trac 1973 → 1991 700/800
Multicar M25 1978 → 1992 1; 9
Multicar M25 1978 → 1992 2; 2
Renault Berliet 90
Renault Berliet GB 131/191
Renault Berliet GC 191
Renault Berliet GF 191
Renault Berliet JK 60/65/75
Renault Berliet TB 191
Renault Berliet TBH 280
Renault C 1982 → 1998 C 210.19 - 340.19
Renault C 1982 → 1998 CBH 280.26 - 385.34
Renault C 1982 → 1998 CCH 300.26 - 300.30
Renault C 1982 → 1998 CLM 280.19 - 385.25
Renault C 1982 → 1998 CLR 230.19
Renault G 1982 → 1991 G 170.11 - 200.18
Renault Midliner 1983 → 2000 M 140.12 - 250.16
Renault Midliner 1983 → 2000 ME 160.13 - 180.15
Renault Midliner 1983 → 2000 S 100.06 - 220.14
Renault Saviem 10215 - 19304
Renault Saviem HL; HM; HN; HP
Renault Saviem JN; JP; JR; JX
Renault Saviem SM 5-8
Saurer D D 180
Saurer D D 230
Saurer D D 330 B
Saurer D D 330 F
Saurer D D 330 N
Scania Serie 2 1980 → 1988 82 H/M
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 145 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Electric Power |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 223 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 16-145EP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Грузовой |
| Тип клем | Стандартний конус (Європа) |
- Цена: 7 320 ₴



