
Гибридный инвертор Europower RTSWm-MPPT-500LCD 300W 12V ток заряда 10A
- Нет в наличии
- Код: 10-12661
7 310 ₴
Гибридный инвертор Europower RTSWm-MPPT-500LCD 300W 12V ток заряда 10A
Гибридный источник бесперебойного питания Europower RTSWm-MPPT-500LCD — это современное многофункциональное устройство, предназначенное для создания автономных систем электроснабжения частных домов, квартир, офисов и небольших предприятий. Он объединяет функции инвертора, стабилизатора и зарядного устройства, обеспечивая стабильное питание при любых условиях.
Встроенный MPPT-контроллер обеспечивает эффективную работу с солнечными панелями и максимальную отдачу энергии при зарядке аккумуляторов. Устройство позволяет выбрать приоритет источника питания — сеть, солнечные панели или аккумулятор, а также регулировать диапазон входного напряжения и зарядный ток.
Благодаря информативному LCD-дисплею користувач бачить усі параметри системи — напругу, потужність, рівень заряду, режим роботи. Інвертор видає чисту синусоїду 230 В, що дозволяє безпечно підключати будь-яку побутову або комп’ютерну техніку.
Преимущества:
• КПД до 97% — высокая эффективность и экономия энергии.
• MPPT-контроллер для работы с солнечными батареями.
• Многоуровневая система защиты: от перегрузки, перегрева, КЗ.
• Активное охлаждение — стабильная работа под нагрузкой.
• Регулируемый ток зарядки 10/20/30/40 А.
• Прочный корпус с классом защиты IP21.
Характеристики:
• Производитель: Europower
• Модель: RTSWm-MPPT-500LCD
• Тип: автономный ИБП
• Номинальная мощность: 300 Вт
• Пиковая мощность: 500 Вт
• Напряжение питания: 12 В
• Выходное напряжение: 230 В (синусоида)
• Частота: 50/60 Гц
• Ток зарядки (сеть + солнце): 10/20/30/40 А
• Макс. ток зарядки от сети: 10 А
• Макс. ток разряда АКБ: 25 А
• Рабочее напряжение MPPT: 15–50 В
• Макс. входное напряжение MPPT: 75 В
• КПД: 97%
• Тип аккумуляторов: GEL/AGM
• Охлаждение: активное
• Габариты: 257×259×149 мм
• Вес: 8,5 кг
• Рабочая температура: 0…+50 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Высота | 149 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 7 310 ₴

