
Инвертор напряжения UKC 1000ВА(600Вт) 12/220V
- Нет в наличии
- Код: 10-2453
2 099 ₴
Инвертор напряжения UKC 1000ВА(600Вт) 12/220V
Инвертор 12/220В предназначен для преобразования постоянного напряжения аккумулятора в переменное 220В, что позволяет подключать различную бытовую и импульсную технику при отсутствии электросети. Мощность 600Вт обеспечивает стабильную работу ноутбуков, зарядных устройств, аудио- и видеотехники, небольших электроинструментов и другого оборудования.
Устройство оснащено универсальной розеткой и заключено в прочный металлический корпус, который эффективно защищает внутренні компоненты и предотвращает перегрев. Инвертор имеет многоуровневую систему защиты: от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, глубокого разряда и перенапряжения, обеспечивая безопасную эксплуатацию.
Благодаря простому подключению через провода с «крокодилами», инвертор удобно использовать в автомобиле, на даче, в походах или на выездных объектах.
Характеристики:
• Преобразователь: 12В → 220В
• Частота: 50/60Гц
• Мощность: 600Вт
• Корпус: металлический
• Универсальная розетка
• Защита: от КЗ, перегрева, перегрузки, глубокого разряда, перенапряжения
• Подключение: провода с крокодилами
Комплектация:
-
Инвертор
- Провода для подключения
Инвертор 12/220В 600Вт — эффективное и безопасное устройство, которое обеспечит стабильное питание вашей техники в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
- Цена: 2 099 ₴

