
Тяговый аккумулятор для квартир и домов ASBIST Super AGM ASAGM-122000M8 Black Case 12V 200.0Ah (522х240х219 (224) Q1
- В наличии
- Код: 10-1363
16 030 ₴
Тяговый аккумулятор для квартир и домов ASBIST Super AGM ASAGM-122000M8 Black Case 12V 200.0Ah (522х240х219 (224) Q1
Аккумулятор ASBIST Super AGM ASAGM-122000M8 — это мощный и надёжный свинцово-кислотный тяговый аккумулятор, выполненный по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Он предназначен для систем резервного и автономного электроснабжения квартир, домов, офисов, а также для солнечных электростанций, инверторных систем и источников бесперебойного питания. Благодаря увеличенной ёмкости 200 А·ч и усиленной конструкции, аккумулятор обеспечивает длительное время работы под нагрузкой и стабильную подачу энергии.
Технические характеристики:
Тип – герметичный свинцово-кислотный (VRLA), AGM
Номинальное напряжение – 12 В
Ёмкость – 200 А·ч
Полярность – М8
Габариты – 522 × 240 × 219 (224) мм
Цвет корпуса – чёрный (Black Case)
Материал корпуса – прочный негорючий ABS-пластик
Срок службы – до 10–12 лет в буферном режиме
Саморазряд – не более 3% в месяц при +25°C
Обслуживание – полностью необслуживаемый
Преимущества аккумулятора:
-
Технология AGM обеспечивает высокую эффективность и полную герметичность
-
Стабильное напряжение при длительных нагрузках
-
Устойчивость к глубоким разрядам и частым циклам заряд/разряд
-
Возможность эксплуатации в любом положении (кроме перевёрнутого)
-
Высокая вибро- и термоустойчивость
-
Минимальный саморазряд и высокая скорость восстановления заряда
-
Соответствует международным стандартам ISO9001, CE, UL
-
Прочный корпус защищает аккумулятор от механических воздействий
Применение:
-
Резервное и автономное электропитание квартир, частных домов и офисов
-
Солнечные и ветряные энергетические установки
-
Инверторные и офф-грид системы
-
Источники бесперебойного питания (UPS)
-
Электротранспорт, телекоммуникационное и медицинское оборудование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AZBIST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Тип токовывода | F12 (M8) |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 16 030 ₴

