
Конвектор электрический ERGO HC 202020 2000Вт
- Нет в наличии
- Код: 10-28096
1 872 ₴
Конвектор электрический ERGO HC 202020 2000Вт
Электрический конвектор ERGO — надёжное и комфортное тепло в вашем доме
Электрические конвекторы ERGO предназначены для основного или дополнительного отопления помещений и обеспечивают быстрый, равномерный прогрев без пересушивания воздуха. Устройство можно установить стационарно на стене с помощью кронштейнов или использовать на колёсной платформе для мобильности — оба варіанти входять у комплект поставки.
Благодаря мощности 2000 Вт конвектор эффективно обогревает помещение площадью до 20 м². Простое механическое управление позволяет выбрать подходящий температурный режим, а два уровня мощности дают возможность экономно расходовать электроэнергию.
Преимущества:
-
Возможность установки на стену или на пол.
-
Регулировка температуры для точного контроля тепла.
-
Два режима работы для разных условий.
-
Тихая работа, подходит для спальни и офиса.
-
Лёгкий, компактный и удобный в транспортировке.
-
Энергоэффективность и долговечность.
Характеристики:
• Тип: конвекционный обогреватель
• Мощность: 2000 Вт
• Тип управления: механическое
• Установка: напольная / настенная
• Количество режимов работы: 2
• Регулировка температуры: есть
• Максимальная площадь обогрева: 20 м²
• Вес: 2.6 кг
• Размеры: 580×375×100 мм
Электрический конвектор ERGO — это эффективный, тихий и надежный источник тепла, создающий комфорт в вашем пространстве в любое время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 872 ₴

