
Инвертор напряжения Mexxsun MXS-2000 24V/220V 2000W с правильной синусоидой
- В наличии
- Код: 10-29232
13 000 ₴
Инвертор напряжения Mexxsun MXS-2000 24V/220V 2000W с правильной синусоидой
Инвертор напряжения MXS-2000-24M предназначен для преобразования постоянного тока 24В в переменный 220В, обеспечивая стабильное питание электроприборов мощностью до 2000Вт. Благодаря высокой эффективности и компактному корпусу устройство подходит для использования в автомобиле, на даче, в кемпинге или в местах без доступа к электросети.
На передней панели расположены две универсальные розетки, USB-порт (5V, 2A) для зарядки мобильных устройств, светодиодные индикаторы и кнопка включения/выключения. На задней панели находятся клеммы для подключения аккумулятора, вентилятор активного охлаждения и предохранители, обеспечивающие стабильную и безопасную работу.
Инвертор оснащён защитой от перегрузки, разряда аккумулятора и неправильной полярности, что увеличивает срок службы оборудования.
Характеристики:
• Входное напряжение: 24В DC (диапазон 20–31В)
• Выходное напряжение: 220В AC
• Частота: 50Гц (±2Гц)
• Номинальная мощность: 2000Вт
• Пиковая мощность: 4000Вт
• USB-порт: 5V, 2A
• Стабильность выходного напряжения: ±10%
• Размеры: 440×220×80 мм
• Форма сигнала: модифицированная синусоида
Комплектация: инвертор, провода для подключения к АКБ, инструкция, упаковка.
MXS-2000-24M — это эффективное решение для питания ваших устройств в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEXXSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 13 000 ₴

