
Инвертор напряжения POWERMASTER 24V/220V 300W с модифицированной синусоидой
- Нет в наличии
- Код: 10-29426
1 410 ₴
Инвертор напряжения POWERMASTER 24V/220V 300W с модифицированной синусоидой
Преобразователь напряжения POWERMASTER 300Вт предназначен для преобразования постоянного тока 24В от аккумулятора или другого источника в переменный ток 220В с модифицированной синусоидой. Это позволяет подключать бытовые приборы, инструменты и освещение там, где нет доступа к электросети.
Устройство обеспечивает номинальную мощность 300Вт и кратковременную пиковую мощность до 600Вт, что делает его подходящим для большинства стандартных электроприборов. Благодаря высокому КПД более 90%, инвертор эффективно использует энергию аккумулятора.
POWERMASTER 300Вт оснащён универсальной розеткой и клеммами для подключения к источнику постоянного тока. Для безопасной работы предусмотрены защита от перегрузки, короткого замыкания и перегрева.
Благодаря компактным размерам (210×110×50 мм) и небольшому весу (1,2 кг), устройство удобно брать в поездки, кемпинги или использовать на катерах и дачах.
Характеристики:
• Входное напряжение: 24В DC
• Выходное напряжение: 220В AC (модифицированная синусоида)
• Мощность номинальная: 300Вт
• Мощность пиковая: 600Вт
• Частота: 50Гц
• КПД: >90%
• Розетка: 1 универсальная
• Клеммы: есть
• Защита: от КЗ, перегрузки, перегрева
• Размеры: 210×110×50 мм
• Вес: 1,2 кг
Преобразователь POWERMASTER 300Вт — надёжный помощник для автономного питания ваших устройств в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 410 ₴

