
Инвертор напряжения POWERMASTER 24V/220V 350W с модифицированной синусоидой
- Нет в наличии
- Код: 10-29433
1 240 ₴
Инвертор напряжения POWERMASTER 24V/220V 350W с модифицированной синусоидой
Инвертор POWERMASTER 350Вт предназначен для преобразования постоянного тока 24В от аккумулятора в переменный 220В/50Гц, аналогичный параметрам бытовой электросети. Благодаря модифицированной синусоиде, устройство идеально подходит для питания электроприборов, инструментов, освещения, зарядных устройств и другой техники.
Инвертор оснащён одной розеткой Shuko и удобными клеммами для подключения, что обеспечивает лёгкость использования в автомобиле, на даче или в путешествиях. Высокий КПД более 90% позволяет эффективно использовать энергию без лишних потерь.
Устройство имеет многоуровневую защиту — от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, а также от высокой и низкой входной напруги. Его компактные размеры (160×100×45 мм) и небольшой вес (1 кг) делают инвертор удобным для транспортировки.
Особенности:
• Высокий КПД
• Компактность и лёгкость
• Простое подключение
• Надёжная защита от перегрузок и КЗ
Характеристики:
• Мощность: 350Вт
• Входное напряжение: 24В DC
• Выходное напряжение: 220В AC
• Форма сигнала: модифицированная синусоида
• Выходы: 1 Shuko, клеммы
• Защита: от КЗ, перегрузки, перегрева, высокой и низкой напруги
• Размеры: 160×100×45 мм
• Вес: 1 кг
Инвертор POWERMASTER 350Вт — эффективное, безопасное и удобное решение для питания техники в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Powermaster |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 350 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 240 ₴

