
Инвертор напряжения Carspa-SINUS P1000-242 1000Вт 12/220V 1xShuko 1USB клеммы Box Q4
- В наличии
- Код: 10-28925
8 210 ₴
Инвертор напряжения Carspa-SINUS P1000-242 1000Вт 12/220V 1xShuko 1USB клеммы Box Q4
Инвертор напряжения 24/220В, 1000Вт (2000Вт пик), с чистой синусоидой — это универсальный и надёжный преобразователь, предназначенный для работы с чувствительной техникой. Он эффективно преобразует постоянный ток 24 В в переменный 220 В, обеспечивая стабильное питание для холодильников, насосов, ноутбуков, телевизоров и других бытовых приборов.
Модель оснащена интеллектуальной системой охлаждения, которая автоматически регулирует работу вентилятора, снижая уровень шума и увеличивая срок службы устройства. Благодаря высокому КПД 95%, инвертор экономно расходует энергию й обеспечивает максимальну ефективність.
Устройство поддерживает зарядку аккумулятора током до 30 А при подключении к сети 220 В, выполняя роль зарядного устройства. LED-индикация сообщает про стан роботи: зелёный — нормальный режим, красный — ошибка или перегрузка.
Инвертор имеет полный набор защит: от короткого замыкания, перегрева, перегрузки, низкого и высокого напряжения, перезаряда и переполюсовки. На корпусе предусмотрены 1 розетка 220 В и USB-порт для зарядки мобильных устройств.
Преимущества:
• Чистая синусоида — безопасное питание техники;
• Интеллектуальное охлаждение;
• Многоуровневая защита;
• Заряд аккумулятора 30 А;
• LED-индикация работы и неисправностей;
• КПД 95%;
• Компактность, прочность и простота эксплуатации.
Технические характеристики:
• Номинальная мощность: 1000 Вт
• Пиковая мощность: 2000 Вт
• Форма сигнала: чистая синусоида
• Входное напряжение: 24 В DC
• Выходное напряжение: 220 В AC
• Количество розеток: 1
• Количество USB-портов: 1
• КПД: 95%
• Охлаждение: вентилятор
• Индикация: LED
• Подключение АКБ: клеммы
• Размеры: 29.3×15×9.75 см
• Вес: 2.9 кг
Комплектация:
• Инвертор
• Кабели для подключения АКБ
• Инструкция
• Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CARSPA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 97.5 мм |
| Вес | 2.9 кг |
- Цена: 8 210 ₴

