
Ключ рожково-накидный 75 мм JCB Tools JCB-75575
- В наличии
- Код: 5-65161
4 610 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожково-накидной 75 мм JCB Tools JCB-75575
Ключ рожковый-накидной — это удобный и эффективный ручной инструмент для монтажа/демонтажа крепежа. Изготовлен для регулярного использования в разнообразных условиях: работы в мастерских, СТО или просто в быту.
Основные особенности и преимущества:
- Двойной профиль объединяет рожковую и накидную головки, что делает конструкцию инструмента высокоэффективной для решения различных задач
- Высокопрочная Cr-V сталь обеспечивает стабильность при больших нагрузках, предотвращая изгиб инструмента и продлевая срок службы
- Хромированное покрытие защищает от внешних воздействий — коррозии, ржавчины и механических царапин
Характеристики
| Размер: | 75 мм. |
|---|---|
| Материал: | Хромованадиевая сталь. |
| Вес: | 5,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 75 мм |
| Размер max | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 4 610 ₴



