Аккумулятор автомобильный Kainar I STAR 90 А/ч (-/+) EN770 (22,7кг) 353x175x190
- Нет в наличии
- Код: 11-СТ-00116788
4 220 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нет в наличииАккумулятор автомобильный Kainar I STAR 90 А/ч (-/+) EN770 (22,7кг) 353x175x190
4 220 ₴
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажуОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор автомобильный Kainar I STAR 90 А/ч (-/+) EN770 (22,7кг) 353x175x190
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Кальциевые (Ca/Ca) |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Пусковой ток | 770 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 22.7 кг |
| Страна производитель | Казахстан |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 11-СТ-00116788 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 4 220 ₴

