
Автомобильный аккумулятор EXIDE PREMIUM Euro 12В 53Ач 450А(EN) R+ EA530
- Нет в наличии
- Код: 21-EA530
3 998 ₴
Автомобильный аккумулятор EXIDE PREMIUM Euro 12В 53Ач 450А(EN) R+ EA530
Автомобильный аккумулятор EXIDE PREMIUM Euro 12В 53А·ч 450А (EN) R+ EA530 – надёжный аккумулятор для легковых автомобилей со средним энергопотреблением. Выполнен по современной кальциевой технологии Ca/Ca, обеспечивающей долгий срок службы, устойчивость к коррозии и минимальное техническое обслуживание.
Модель EA530 имеет ёмкость 53 А·ч и пусковой ток 450 А (EN), что гарантирует стабильный и уверенный запуск двигателя в различных климатических условиях. Полярность R+ (правый «+») соответствует стандартным требованиям большинства автомобилей.
Преимущества:
-
Премиальная кальциевая технология для надёжности и долговечности.
-
Оптимальный пусковой ток для стабильного запуска двигателя.
-
Защита от коррозии и вибраций.
-
Необслуживаемая конструкция.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 53 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 450 А
-
Полярность: R+
-
Технология: Ca/Ca
-
Модель: EA530
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 53 А·ч |
| Пусковой ток | 450 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Exide |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-EA530 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 998 ₴





