
Автомобильный аккумулятор EXIDE AGM Euro 12В 72Ач 760А(EN) R+ EK720
- Нет в наличии
- Код: 21-EK720
7 959 ₴
Автомобильный аккумулятор EXIDE AGM Euro 12В 72Ач 760А(EN) R+ EK720
EXIDE EK720 — современный аккумулятор с технологией AGM (Absorbent Glass Mat), созданный для автомобилей с системой Start-Stop и повышенным энергопотреблением. Обеспечивает надежный запуск двигателя и стабильное питание всех бортовых систем даже при интенсивной эксплуатации.
Емкость 72 А·ч и пусковой ток 760 А (EN) гарантируют уверенную работу в любых условиях и климате.
Преимущества:
-
AGM-технология — повышенная долговечность и устойчивость к глубоким разрядам
-
Совместимость с автомобилями, оборудованными системой Start-Stop
-
Высокая виброустойчивость и герметичный корпус
-
Полярность R+ для удобного подключения
-
Необслуживаемый аккумулятор
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 72 А·ч
-
Пусковой ток: 760 А (EN)
-
Технология: AGM
-
Полярность: R+
-
Серия: AGM Euro
-
Модель: EK720
-
Применение: автомобили с системой Start-Stop, современные машины с большим количеством электроники
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Exide |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-EK720 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 7 959 ₴

