
Автомобильный аккумулятор Vesna Power 12В 100Ah 850A(EN) R+ 415 000S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-415 000S
5 298 ₴
Автомобильный аккумулятор Vesna Power 12В 100Ah 850A(EN) R+ 415 000S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор Vesna Power 12В 100Ah 850A(EN) R+ 415 000 — надежный и мощный источник питания, разработанный для легковых автомобилей с повышенными требованиями к пусковой мощности и стабильности работы. Этот аккумулятор идеально подходит для использования в различных климатических условиях и гарантирует бесперебойный запуск двигателя.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 100 А·ч — достаточный запас энергии для эффективной работы всех систем автомобиля
-
Пусковой ток: 850 А (EN) — надежный запуск двигателя даже при низких температурах
-
Полярность: обратная (R+) — положительный клемм расположен слева при взгляде сверху
-
Долговечность: высокая устойчивость к вибрациям и циклам заряд-разряд
Vesna Power 100Ah — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и долгосрочную эксплуатацию аккумулятора в своем автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Vesna |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-415 000S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 5 298 ₴

