
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy AGM 12В 105Ah 950A(EN) R+ ARL105-AGMS Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-ARL105-AGMS
10 318 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy AGM 12В 105Ah 950A(EN) R+ ARL105-AGMS Акция!!!
Автомобильный аккумулятор AutoPart Galaxy AGM 12В 105Ah 950A(EN) R+ ARL105-AGMS – высококачественный аккумулятор с технологией AGM (Absorbent Glass Mat), обеспечивающий максимальную производительность для современных автомобилей с большим количеством электронных систем и технологией старт-стоп. Обеспечивает надёжный запуск двигателя даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Ёмкость 105 Ah и пусковой ток 950 A (EN) гарантируют мощный старт двигателя. Модель с правой полярностью (R+) отличается долговечностью, устойчивостью к глубоким разрядам и минимальным обслуживанием.
Преимущества:
-
Технология AGM для высокой производительности и долгого срока службы.
-
Надёжный запуск двигателя в любую погоду.
-
Устойчивость к глубоким разрядам и вибрациям.
-
Идеальный выбор для автомобилей с системой Start-Stop.
-
Минимальное техническое обслуживание.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 105 Ah
-
Пусковой ток (EN): 950 A
-
Полярность: правая (R+)
-
Модель: ARL105-AGMS
-
Серия: Galaxy AGM
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Autopart |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 192 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-ARL105-AGMS |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 10 318 ₴

