
Автомобильный аккумулятор Topla EFB Euro 12В 75Ач 730А(EN) R+ 112 075
- Нет в наличии
- Код: 21-112 075
6 089 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla EFB Euro 12В 75Ач 730А(EN) R+ 112 075
Автомобильный аккумулятор Topla EFB Euro 12В 75Ач 730А (EN) R+ (112 075) — это надёжный источник питания, разработанный для автомобилей с системой Start-Stop и высоким уровнем энергопотребления. Благодаря технологии EFB (Enhanced Flooded Battery), аккумулятор обладает улучшенными характеристиками циклической устойчивости и долговечности.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 75 Ач
-
Пусковой ток (EN): 730 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Корпус: Euro
-
Технология: EFB
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Подходит для автомобилей с системой Start-Stop
-
Повышенная стойкость к циклическим нагрузкам
-
Уверенный запуск двигателя при низких температурах
-
Высокая виброустойчивость и надёжность
-
Не требует обслуживания в течение всего срока службы
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Пусковой ток | 730 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Topla |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-112 075 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 6 089 ₴

