
Автомобильный аккумулятор EXIDE PREMIUM JIS Euro 12В 45Ач 390А(EN) R+ EA456
- Нет в наличии
- Код: 21-EA456
3 462 ₴
Автомобильный аккумулятор EXIDE PREMIUM JIS Euro 12В 45Ач 390А(EN) R+ EA456
Автомобильный аккумулятор EXIDE PREMIUM JIS Euro 12В 45А·ч 390А (EN) R+ EA456 – качественный аккумулятор для легковых автомобилей со средним энергопотреблением, выполненный по современной кальциевой технологии Ca/Ca. Обеспечивает надёжный запуск двигателя и длительный срок службы.
Модель EA456 имеет ёмкость 45 А·ч и пусковой ток 390 А (EN), что гарантирует стабильный запуск даже в условиях холодного климата. Полярность R+ (правый «+») соответствует стандартам большинства современных автомобилей.
Преимущества:
-
Кальциевая технология для повышенной надёжности и долговечности.
-
Оптимальный пусковой ток для стабильного запуска двигателя.
-
Защита от коррозии и вибраций.
-
Необслуживаемая конструкция.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 45 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 390 А
-
Полярность: R+
-
Технология: Ca/Ca
-
Модель: EA456
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Пусковой ток | 390 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Exide |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-EA456 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Тонкий конус (Азия) |
- Цена: 3 462 ₴

