
Автомобильный аккумулятор EXIDE AGM Euro 12В 70Ач 760А(EN) R+ EK700
- Нет в наличии
- Код: 21-EK700
7 287 ₴
Автомобильный аккумулятор EXIDE AGM Euro 12В 70Ач 760А(EN) R+ EK700
XIDE EK700 — высокотехнологичный аккумулятор, выполненный по технологии AGM (Absorbent Glass Mat), разработанный для автомобилей с системой Start-Stop, а также для машин с повышенным энергопотреблением. Обеспечивает надежный пуск двигателя и стабильное питание всех электронных систем даже при интенсивной эксплуатации.
Емкость 70 А·ч и пусковой ток 760 А (EN) гарантируют уверенный запуск двигателя в любых погодных условиях.
Преимущества:
-
AGM-технология — повышенный срок службы и устойчивая работа при глубоких разрядах
-
Совместим с автомобилями, оснащенными системой Start-Stop
-
Высокая виброустойчивость и защита от утечки электролита
-
Полярность R+ для правильного подключения
-
Необслуживаемый аккумулятор
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 70 А·ч
-
Пусковой ток: 760 А (EN)
-
Технология: AGM
-
Полярность: R+
-
Серия: AGM Euro
-
Модель: EK700
-
Применение: автомобили с системой Start-Stop, премиальные и современные автомобили с большим количеством электроники
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Exide |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-EK700 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 7 287 ₴

