
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus EFB Japan Euro 12В 65Ач 620А(EN) R+ ARL065-EFBJ
- Нет в наличии
- Код: 21-ARL065-EFBJ
4 735 ₴
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus EFB Japan Euro 12В 65Ач 620А(EN) R+ ARL065-EFBJ
Автомобильный аккумулятор AutoParts Galaxy Plus EFB Japan Euro 12В 65А·ч 620А (EN) R+ (ARL065-EFBJ) — современный необслуживаемый аккумулятор EFB, предназначенный для автомобилей с системой Start-Stop, широко распространённой в европейских и японских моделях. Обеспечивает высокую надёжность запуска и стабильную работу электрооборудования в условиях частых циклов запуска и остановки двигателя.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 65 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 620 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип корпуса: Euro/Japan
-
Тип клемм: стандартные европейские/японские
-
Серия: Galaxy Plus EFB
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Оптимизирован для систем Start-Stop
-
Повышенная устойчивость к циклическим нагрузкам
-
Высокая устойчивость к вибрациям и коррозии
-
Надёжный запуск в любых климатических условиях
-
Не требует технического обслуживания в течение всего срока службы
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Пусковой ток | 620 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Autopart |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 15.7 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-ARL065-EFBJ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 4 735 ₴

