
Автомобильный аккумулятор TAB Magic Euro 12В 110Ah 1000А(EN) R+ 245 610M
- В наличии
- Код: 21-245 610M
7 230 ₴
6 941 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB Magic Euro 12В 110Ah 1000А(EN) R+ 245 610M
Автомобильный аккумулятор TAB Magic Euro 12В 110Ah 1000А(EN) R+ 245610M — мощный и высокоэффективный аккумулятор, созданный для обеспечения надежного запуска двигателя даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 Вольт
-
Емкость: 110 А·ч
-
Стартовый ток: 1000 А (EN) — гарантирует быстрый и уверенный запуск двигателя
-
Полярность: прямая (+ справа)
-
Формат Euro, соответствующий европейским стандартам
Преимущества:
-
Высокая мощность для автомобилей с большим энергопотреблением
-
Устойчивость к глубоким разрядам и вибрациям
-
Надежная работа в широком диапазоне температур
-
Длительный срок службы благодаря современным технологиям производства
TAB Magic Euro 245610M — идеальное решение для владельцев автомобилей, ценящих качество, надежность и мощность аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | TAB |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-245 610M |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 6 941 ₴

