
Автомобильный аккумулятор Topla TOP Euro 12В 110Ач 1000А(EN) R+ 108 210T
- В наличии
- Код: 21-108 210T
7 375 ₴
7 080 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla TOP Euro 12В 110Ач 1000А(EN) R+ 108 210T
Topla TOP 108 210T — мощный стартерный аккумулятор премиального класса, разработанный по кальциевой технологии (Ca/Ca) для автомобилей с высоким уровнем энергопотребления. Отличается высокой производительностью, надежностью и долговечностью, что делает его отличным выбором для современных авто с большим количеством электроники и дополнительного оборудования.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 110 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 1000 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Технология: Ca/Ca (кальциевая)
-
Тип корпуса: Euro
-
Артикул: 108 210T
Преимущества:
-
Очень высокий пусковой ток — 1000 А
-
Отличный запуск двигателя даже при сильных морозах
-
Повышенная устойчивость к глубоким разрядам и вибрациям
-
Надежная работа в интенсивных и тяжелых условиях эксплуатации
-
Полностью необслуживаемый, герметичный корпус
Рекомендации:
Идеален для дизельных и бензиновых автомобилей европейского типа, в том числе с большим количеством электрооборудования (обогревы, аудиосистемы, навигация и пр.). Рекомендуется для водителей, которым важна максимальная надежность и мощность старта в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Topla |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 25 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-108 210T |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 7 080 ₴

