
Автомобильный аккумулятор TAB AGM Euro 12В 105Ач 950А(EN) R+ 213 105
- В наличии
- Код: 21-213 105
8 875 ₴
8 520 ₴
Автомобильный аккумулятор TAB AGM Euro 12В 105Ач 950А(EN) R+ 213 105
Автомобильный аккумулятор TAB AGM Euro 12В 105Ач 950А (EN) R+ 213 105 — это надежный источник питания премиум-класса, выполненный по технологии Absorbent Glass Mat (AGM), предназначенный для автомобилей с повышенным энергопотреблением и системой Start-Stop.
Благодаря высокому пусковому току 950А, аккумулятор обеспечивает уверенный запуск двигателя даже при низких температурах. Полностью герметичная и необслуживаемая конструкция повышает безопасность и удобство эксплуатации.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 105 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 950 А
-
Полярность: прямая (R+)
-
Тип корпуса: Euro
-
Технология: AGM (Absorbent Glass Mat)
-
Тип: необслуживаемый
Преимущества:
-
Подходит для автомобилей с системой Start-Stop
-
Высокая устойчивость к глубоким разрядам
-
Отличная вибро- и термостойкость
-
Быстрая зарядка и высокая отдача тока
-
Безопасная герметичная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | TAB |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-213 105 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 8 520 ₴

