
Автомобильный аккумулятор Vesna AGM Euro 12В 80Ah 850A(EN) R+ 314 085
- Нет в наличии
- Код: 21-314 085
7 056 ₴
Автомобильный аккумулятор Vesna AGM Euro 12В 80Ah 850A(EN) R+ 314 085
Автомобильный аккумулятор Vesna AGM Euro 12В 80Ah 850A(EN) R+ 314 085 — современный источник питания для автомобилей с повышенными требованиями к надежности и производительности. Изготовлен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat), этот аккумулятор обеспечивает стабильную работу даже в самых сложных условиях эксплуатации.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 80 А·ч — обеспечивает длительное питание
-
Пусковой ток: 850 А (EN) — мощный запуск двигателя при любых погодных условиях
-
Технология AGM: повышенная устойчивость к вибрациям, глубоким разрядам и перепадам температур
-
Полярность: прямая (R+)
-
Долговечность: минимальное обслуживание и длительный срок службы
Идеальный выбор для современных автомобилей с функцией стоп-старт и большим количеством электроники, требующей стабильного источника энергии. Vesna AGM Euro гарантирует надежный запуск двигателя и эффективное питание всех систем вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Vesna |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-314 085 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 7 056 ₴

