
Автомобильный аккумулятор Vesna Japan 12В 35Ah 270A(EN) L+ 415 135S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-415 135S
1 876 ₴
Автомобильный аккумулятор Vesna Japan 12В 35Ah 270A(EN) L+ 415 135S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор Vesna Japan 12В 35Ah 270A(EN) L+ 415 135S — компактный и надёжный источник питания, предназначенный для автомобилей японского и корейского производства с небольшим объёмом двигателя. Отличается стабильной работой, быстрым откликом при запуске и длительным сроком службы.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 35 А·ч — оптимально для малолитражных автомобилей
-
Пусковой ток: 270 А (EN) — уверенный запуск двигателя в любых погодных условиях
-
Полярность: прямая (L+) — положительный клемм расположен слева при взгляде сверху
-
Компактность: удобный размер для установки в ограниченном подкапотном пространстве
-
Надёжность: устойчивость к вибрациям и циклам разряда/заряда
Отличный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность в компактном формате. Vesna Japan 35Ah обеспечивает бесперебойную работу электросистем и надёжный запуск двигателя вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Пусковой ток | 270 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Vesna |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 202 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-415 135S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 1 876 ₴

