
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery 12В 100Ач 850А(EN) R+ LB100-0
- Нет в наличии
- Код: 21-LB100-0
4 491 ₴
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery 12В 100Ач 850А(EN) R+ LB100-0
Надёжный и мощный аккумулятор LEMВERG LB100-0 предназначен для легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и легкой коммерческой техники с повышенными требованиями к энергоснабжению. Высокий пусковой ток в 920 А обеспечивает уверенный запуск двигателя даже при низких температурах, а ёмкость в 100 Ач — стабильную работу всех бортовых систем.
🔋 Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 100 Ач
-
Пусковой ток (EN): 850 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Модель: LB100-0
-
Тип: Свинцово-кислотный, (обслуживаемый)
🛡️ Преимущества:
-
Уверенный запуск даже в сильный мороз
-
Устойчивость к глубоким разрядам и вибрациям
-
Повышенный срок службы благодаря усиленным пластинам
-
Оптимален для автомобилей с большим количеством электрооборудования
⚙️ LEMВERG LB100-0 — отличный выбор для водителей, которым важны надёжность, стабильная работа аккумулятора и уверенный запуск двигателя в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Lemberg |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 22.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-LB100-0 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| EAN | 4820242340131 |
- Цена: 4 491 ₴

