
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery Euro 12В 60Ач 600А(EN) R+ LB60-0
- В наличии
- Код: 21-LB60-0
2 989 ₴
2 869 ₴
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery Euro 12В 60Ач 600А(EN) R+ LB60-0
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery Euro 12В 60А·ч 600А (EN) R+ (LB60-0) — это универсальный и надёжный стартерный аккумулятор, предназначенный для большинства легковых автомобилей европейского типа. Модель отличается высоким пусковым током, устойчивостью к вибрациям и стабильной работой в различных климатических условиях.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 60 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 600 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип клемм: стандартные
-
Форм-фактор: Euro
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Уверенный запуск двигателя в любую погоду
-
Оптимален для автомобилей со стандартным и умеренно розширенным электрооборудованием
-
Современные технологии производства и качественные материалы
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам температур
-
Прочный корпус и надёжная защита от утечек
-
Выгодное соотношение цены и качества
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Lemberg |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-LB60-0 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 2 869 ₴

