
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery 12В 60Ач 600А(EN) L+ LB60-1
- Нет в наличии
- Код: 21-LB60-1
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Автомобильный аккумулятор LEMBERG battery 12В 60Ач 600А(EN) L+ LB60-1
Надёжный стартерный аккумулятор LEMВERG LB60-1 предназначен для легковых автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями средней мощности. Он обеспечивает уверенный запуск двигателя при любых погодных условиях и стабильно работает в городском цикле с частыми пусками.
🔋 Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 60 Ач
-
Пусковой ток (EN): 600 А
-
Полярность: Прямая (L+)
-
Модель: LB60-1
-
Тип: Свинцово-кислотный, (необслуживаемый)
🛡️ Преимущества:
-
Высокая пусковая мощность для стабильного запуска в мороз
-
Долговечность и устойчивость к глубоким разрядам
-
Надёжная работа в условиях городского режима
-
Полностью необслуживаемый — не требует долива воды
-
Оптимально подходит для большинства легковых автомобилей европейского и азиатского производства
⚙️ LEMВERG 60Ач LB60-1 — это сбалансированное решение по цене и качеству для ежедневного использования в любых условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 600 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Lemberg |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 14.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-LB60-1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
| EAN | 4820242340117 |
- Цена: 118 ₴

