
Автомобильный аккумулятор Topla TOP(John Deere) шпилька 12В 100Ah 900A(EN) R+ 118 000S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-118 000S
4 430 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla TOP(John Deere) шпилька 12В 100Ah 900A(EN) R+ 118 000S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор Topla TOP (John Deere) шпилька 12В 100Ah 900A(EN) R+ 118 000S – надежный стартерный аккумулятор, специально разработанный для сельскохозяйственной техники и техники John Deere. Обеспечивает стабильный запуск двигателя и бесперебойную работу электрооборудования в любых условиях эксплуатации.
Ёмкость 100 Ah и пусковой ток 900 A (EN) гарантируют уверенный старт даже мощных дизельных двигателей при низких температурах. Модель с правой полярностью (R+) оснащена шпилькой для надежного подключения и повышенной устойчивости к вибрациям.
Преимущества:
-
Высокий пусковой ток для тяжёлой сельхозтехники.
-
Надёжная работа при низких и высоких температурах.
-
Сопротивление вибрациям и ударам.
-
Длительный срок службы.
-
Удобное подключение благодаря шпильке.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 100 Ah
-
Пусковой ток (EN): 900 A
-
Полярность: правая (R+)
-
Тип подключения: шпилька
-
Модель: 118 000S
-
Серия: Top (John Deere)
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 900 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Topla |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 218 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-118 000S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 4 430 ₴

