
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery Japan 12В 72Ач 630А(EN) R+ YBX3068S Акция!!!
- В наличии
- Код: 21-YBX3068S
7 283 ₴
6 992 ₴
-4%
+380 (67) 669-92-15
Відділ продажувозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный аккумулятор Yuasa SMF Battery Japan 12В 72Ач 630А(EN) R+ YBX3068S Акция!!!
Yuasa YBX3068 12В 72Ач 630А (EN) — это надёжный стартерный аккумулятор, произведённый в Японии, который идеально подойдёт для автомобилей с базовым и средним уровнем энергопотребления. Технология SMF (Sealed Maintenance Free) делает батарею полностью необслуживаемой, обеспечивая стабильный запуск двигателя в любых погодных условиях.
Преимущества
-
Японское качество и надёжность
-
Необслуживаемая конструкция (SMF)
-
Повышенная стойкость к вибрациям
-
Уверенный пуск при низких температурах
-
Длительный срок службы
Характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 72 Ач
-
Пусковой ток: 630 А (EN)
-
Полярность: обратная (R+)
-
Тип корпуса: Азия
-
Технология: Ca/Ca (кальциевая)
-
Производитель: Yuasa (Япония)
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Пусковой ток | 630 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Yuasa |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 17.3 кг |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-YBX3068S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 6 992 ₴

