
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Japan Euro(c бортом) 12В 35Ah 270A(EN) R+ 118 735
- Нет в наличии
- Код: 21-118 735
2 532 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Japan Euro(c бортом) 12В 35Ah 270A(EN) R+ 118 735
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Japan Euro (с бортом) 12В 35Ah 270A (EN) R+ 118 735 – компактный и надёжный аккумулятор, разработанный специально для автомобилей японского и корейского производства. Серия Energy обеспечивает стабильный запуск двигателя и бесперебойную работу электросистем даже при низких температурах.
Ёмкость 35 Ah и пусковой ток 270 A (EN) позволяют уверенно использовать аккумулятор в городских и загородных условиях. Модель оснащена бортом для дополнительной защиты и имеет правую полярность (R+), соответствующую стандартам японских и европейских автомобилей.
Преимущества:
-
Оптимальный выбор для малолитражных авто японского и корейского производства.
-
Стабильный запуск двигателя в любую погоду.
-
Компактные размеры и небольшой вес.
-
Защитный борт для дополнительной безопасности.
-
Минимальное обслуживание и длительный срок службы.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 35 Ah
-
Пусковой ток (EN): 270 A
-
Полярность: правая (R+)
-
Модель: 118 735
-
Серия: Energy Japan Euro (с бортом)
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Пусковой ток | 270 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Topla |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 205 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-118 735 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Тонкий конус (Азия) |
- Цена: 2 532 ₴

