
Автомобильный аккумулятор FORTIS 12В 60Ач 540А(EN) L+ FRT60-01S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-FRT60-01S
3 777 ₴
Автомобильный аккумулятор FORTIS 12В 60Ач 540А(EN) L+ FRT60-01S Акция!!!
Аккумулятор FORTIS FRT60-01S — это надежный источник энергии для легковых автомобилей с базовым и средним уровнем энергопотребления. Обладая ёмкостью 60 Ач и пусковым током 540 А, он гарантирует уверенный запуск двигателя в любое время года.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 60 Ач
-
Пусковой ток (EN): 540 А
-
Полярность: L+ (обратная)
-
Тип корпуса: Euro
-
Тип аккумулятора: Обслуживаемый
-
Технология: Ca/Ca (кальциевая)
Преимущества:
-
Надёжный запуск при низких температурах
-
Прочный корпус, устойчивый к вибрациям
-
Возможность обслуживания (контроль уровня электролита)
-
Длительный срок службы
-
Отличное соотношение цены и качества
FORTIS FRT60-01S — оптимальное решение для тех, кто ищет экономичный и надёжный аккумулятор с возможностью обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Пусковой ток | 540 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Fortis |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-FRT60-01S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 777 ₴

