
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Euro L4 (короткий) 12В 100Ач 800А(EN) R+ TST-E100-0L4S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-TST-E100-0L4S
5 086 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Euro L4 (короткий) 12В 100Ач 800А(EN) R+ TST-E100-0L4S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор Topla Energy Euro L4 (короткий) 12В 100Ah 800A(EN) R+ TST-E100-0L4S – надёжный аккумулятор европейского стандарта, предназначенный для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Модель серии Topla Energy Euro L4 сочетает высокую пусковую мощность и компактный короткий корпус, что позволяет устанавливать аккумулятор в ограниченных по размеру отсеках.
Ёмкость 100 Ah и пусковой ток 800 A (EN) обеспечивают стабильный запуск двигателя даже в сложных погодных условиях и эффективную работу всех бортовых систем. Полярность R+ соответствует стандартному европейскому подключению.
Преимущества:
-
Высокая пусковая мощность для надёжного старта двигателя.
-
Компактный короткий корпус для удобного монтажа.
-
Устойчивость к вибрациям и перепадам температур.
-
Надёжное питание всех бортовых электрических систем.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 100 Ah
-
Пусковой ток (EN): 800 A
-
Полярность: R+
-
Тип корпуса: короткий (L4)
-
Модель: TST-E100-0L4S
-
Серия: Topla Energy Euro
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Topla |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-TST-E100-0L4S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 5 086 ₴

