
Автомобильный аккумулятор Vesna EFB Euro 12В 90Ач 850А(EN) R+ 313 090
- Нет в наличии
- Код: 21-313 090
7 168 ₴
Автомобильный аккумулятор Vesna EFB Euro 12В 90Ач 850А(EN) R+ 313 090
Автомобильный аккумулятор Vesna EFB Euro 12В 90Ач 850А (EN) R+ — современный и надёжный аккумулятор, разработанный с применением технологии EFB (Enhanced Flooded Battery) для автомобилей с системой Start-Stop и высоким уровнем энергопотребления.
Аккумулятор отличается увеличенным сроком службы, устойчивостью к глубоким разрядам и вибрациям. Высокий пусковой ток 850А обеспечивает уверенный запуск двигателя даже при низких температурах, а ёмкость 90Ач гарантирует стабильное питание всех электрических систем автомобиля.
Технические характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 90 Ач
-
Пусковой ток (EN): 850 А
-
Полярность: обратная (R+)
-
Корпус: Euro
-
Технология: EFB
-
Тип: необслуживаемый
Преимущества:
-
Подходит для автомобилей с системой Start-Stop
-
Увеличенный ресурс и стабильная работа при частых циклах
-
Отличная виброустойчивость
-
Надёжный запуск в любую погоду
-
Европейское качество сборки и материалов
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Vesna |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-313 090 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 7 168 ₴

