
Автомобильный аккумулятор Topla AGM Euro 12В 105Ач 950А(EN) R+ 114 105
- В наличии
- Код: 21-114 105
8 875 ₴
8 520 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla AGM Euro 12В 105Ач 950А(EN) R+ 114 105
Topla AGM 114 105 — это мощный аккумулятор премиального класса, изготовленный по технологии AGM (Absorbent Glass Mat), специально разработанный для автомобилей с системой Start-Stop, рекуперацией энергии торможения и высоким энергопотреблением. Отличается высокой надёжностью, устойчивостью к глубоким разрядам и большим запасом мощности.
Основные преимущества
-
AGM-технология — электролит абсорбирован у спеціальних скловолоконних сепараторах, що забезпечує високу ефективність і безпеку
-
Большая ёмкость 105 А·ч и пусковой ток 950 А (EN) — идеальное решение для автомобилей с множеством энергопотребителей
-
Подходит для автомобилей с системой Start-Stop и рекуперацией энергии
-
Высокая устойчивость к циклическим нагрузкам и вибрациям
-
Быстрый заряд и минимальный саморазряд
-
Полностью необслуживаемый
-
Обратная полярность R+ (плюс справа) — совместим с большинством европейских автомобилей
-
Долгий срок службы — до 3 раз выше, чем у обычных аккумуляторов
Технические характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 105 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 950 А
-
Полярность: R+ (обратная, плюс справа)
-
Модель: 114 105
-
Тип: AGM (Absorbent Glass Mat)
-
Корпус: Европейский
-
Серия: AGM Euro
Topla AGM 114 105 — отличный выбор для современных автомобилей премиум- и бизнес-класса, где важны надёжность, высокий ток холодного пуска и увеличенный ресурс работы.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Пусковой ток | 950 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Topla |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-114 105 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 8 520 ₴

