
Автомобильный аккумулятор Vesna Japan 12В 70Ah 700A(EN) L+ 415 370S Акция!!!
- Нет в наличии
- Код: 21-415 370S
3 640 ₴
Автомобильный аккумулятор Vesna Japan 12В 70Ah 700A(EN) L+ 415 370S Акция!!!
Автомобильный аккумулятор Vesna Japan 12В 70Ah 700A(EN) L+ 415 370S — надежный источник питания для легковых автомобилей, обеспечивающий стабильный запуск двигателя даже в сложных погодных условиях. Изготовлен из качественных материалов с применением современных технологий, этот аккумулятор гарантирует длительный срок службы и минимальный уровень обслуживания.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 70 А·ч — оптимальный запас энергии для повседневного использования
-
Пусковой ток: 700 А (EN) — надежный запуск двигателя при низких температурах
-
Полярность: прямая (L+) — положительный клемм находится слева при взгляде сверху
-
Срок службы: повышенная долговечность и устойчивость к циклам разряда/заряда
Идеальный выбор для владельцев автомобилей, которые ценят качество и надежность по доступной цене. Vesna Japan 70Ah обеспечивает стабильную работу электрооборудования и бесперебойную работу вашего автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 700 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Vesna |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 218 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-415 370S |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 3 640 ₴

