
Автомобильный аккумулятор Topla TOP John Deere (на болт) 12В 110Ач 1000А(EN) L+ 118 610
- В наличии
- Код: 21-118 610
7 926 ₴
7 609 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla TOP John Deere (на болт) 12В 110Ач 1000А(EN) L+ 118 610
Автомобильный аккумулятор Topla TOP John Deere (на болт) 12В 110Ah 1000A(EN) L+ 118 610 – мощный аккумулятор для сельскохозяйственной и спецтехники, обеспечивающий надёжный запуск двигателя даже в сложных условиях эксплуатации. Серия Topla TOP John Deere отличается высокой пусковой мощностью и устойчивостью к большим нагрузкам.
Ёмкость 110 Ah и пусковой ток 1000 A (EN) гарантируют быстрый и безопасный старт двигателя при низких температурах. Конструкция с подключением на болт L+ обеспечивает надёжную фиксацию и стандартное подключение для техники John Deere.
Преимущества:
-
Надёжный запуск двигателя в любых условиях.
-
Высокая устойчивость к циклическим нагрузкам и вибрациям.
-
Стабильная работа электросистем сельскохозяйственной техники.
-
Оптимальная совместимость с техникой John Deere.
Характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 110 Ah
-
Пусковой ток (EN): 1000 A
-
Тип крепления: на болт, L+
-
Модель: 118 610
-
Серия: Topla TOP John Deere
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Пусковой ток | 1000 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | Topla |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 237 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-118 610 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Азиатский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 7 609 ₴

