
Автомобильный аккумулятор Topla EFB Euro 12В 90Ач 850А(EN) R+ 112 090
- В наличии
- Код: 21-112 090
7 630 ₴
7 325 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla EFB Euro 12В 90Ач 850А(EN) R+ 112 090
Автомобильный аккумулятор Topla EFB Euro 12В 90А·ч 850А (EN) R+ (112 090) — надёжный и мощный источник энергии, разработанный для современных автомобилей с повышенным энергопотреблением и системой Start-Stop. Изготовлен по технологии EFB (Enhanced Flooded Battery), что обеспечивает улучшенную стойкость к глубоким разрядам и вибрациям, а также увеличенный срок службы.
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 90 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 850 А
-
Полярность: Обратная (R+)
-
Тип корпуса: Euro
-
Технология: EFB
-
Обслуживание: необслуживаемый
Преимущества:
-
Совместимость с автомобилями, оснащёнными системой Start-Stop
-
Увеличенный ресурс благодаря устойчивости к цикличным нагрузкам
-
Отличный запуск двигателя при низких температурах
-
Повышенная стойкость к вибрациям и перепадам температур
-
Не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Пусковой ток | 850 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Topla |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-112 090 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 7 325 ₴

