
Автомобильный аккумулятор Topla EFB Euro 12В 70Ач 680А(EN) R+ 112 070
- В наличии
- Код: 21-112 070
6 056 ₴
5 814 ₴
Автомобильный аккумулятор Topla EFB Euro 12В 70Ач 680А(EN) R+ 112 070
Topla EFB 112 070 — это современный аккумулятор с технологией EFB (Enhanced Flooded Battery), специально разработанный для автомобилей с системами Start-Stop и повышенным энергопотреблением. Обеспечивает надёжную работу электрооборудования, быстрый запуск двигателя и увеличенный срок службы.
Основные преимущества
-
EFB-технология — улучшенная циклическая устойчивость по сравнению с обычными АКБ
-
Ёмкость 70 А·ч и пусковой ток 680 А (EN) — отличная производительность для автомобилей среднего и бизнес-класса
-
Подходит для автомобилей с системой Start-Stop
-
Повышенная устойчивость к глубоким разрядам и вибрациям
-
Быстрый заряд и низкий саморазряд
-
Обратная полярность R+ (плюс справа) — совместим с большинством европейских автомобилей
-
Европейский тип корпуса — стандартная посадка и подключение
Технические характеристики
-
Напряжение: 12 В
-
Ёмкость: 70 А·ч
-
Пусковой ток (EN): 680 А
-
Полярность: R+ (обратная, плюс справа)
-
Модель: 112 070
-
Тип: EFB (усиленный жидкостной аккумулятор)
-
Корпус: Европейский
-
Серия: EFB Euro
Topla EFB 112 070 — идеальный выбор для современных автомобилей, особенно тех, которые оборудованы системой Start-Stop или эксплуатируются в городском режиме с частыми запусками двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Пусковой ток | 680 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Производитель | Topla |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 19 кг |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 21-112 070 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип корпуса | Европейский |
| Тип клемм | Стандартный конус (Европа) |
- Цена: 5 814 ₴

